Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Задавайте вопросы, мы постараемся на них ответить. Но прежде всё-таки советуем заглянуть в такие темы как Правила и Сюжет, потому что скорее всего там кроются все ответы)

0

2

Советую сделать кнопку PR-входа и поставить скрипт выделения кода :3
процветания вашему форуму)

Отредактировано Реклама (2014-02-13 11:18:38)

0

3

Реклама
Спасибо большое! Как только с дизайном разберёмся - сразу поставим) Не волнуйтесь и спасибо за совет)

0

4

Всем доброго времени суток.
Ребят,с делайте гостевую, что в ней могли отписываться гости, а то для того, что написать, мне пришлось регистрироваться.
Итак, форум заинтересовал, так как сейчас совсем не осталось живых ролевых по Балто. Я хотела бы играть персонажем действительно нужным, поэтому хотела бы спросить какие женские персонажи требуются в игру?

0

5

Имя
Доброго)
Просим прощения и благодарим за указанный недочёт, сейчас же исправим)
Будем рады) Сейчас все женские канонические роли свободны. Джена, Алу, Дикси - выбирайте. Неканоны так же принимаются в игру)

0

6

Хавок
я, пожалуй, возьму Алу)
на неё действует упрощённый вариант, как на канон?

0

7

Имя
На всех канонов мультфильма Балто действует упрощённый приём, в который входит только написание пробного поста.

0

8

доброй субботы.
ребята, намечается у вас дизайн, а? и если да, то как скоро?

0

9

интерес
Доброго времени суток.
Дизайн намечается и даже более, но определённое время назвать тяжело, ибо это во многом зависит от того, как скоро дизайнер готов выполнить заказ. Надеемся, что ждать осталось недолго.

0

10

Итак, я узнала о этом форуме, случайно прочитав о нём на Начале. Хотелось бы узнать, можно ли мне взять роль Сабы (одной из дочерей Балто и Дженны)?

0

11

Да. Можно) Должен заранее предупредить, что изначально дети Балто не являются основой сюжета, как на многих других ролевых. Хотя это не значит, что они не могут ею стать, если будут в гуще событий) А так, милости просим, пока ни одного из детей Балто нет, все роли свободны)
Всегда ваш, тормоз Озз)

0

12

Ozzi, спасибо за ответ)

0

13

Здравствуйте!
Не могли бы вы в акцию "другие мульт-собаки" добавить анкеты Риты, Доджера и остальных собак из "Оливер и компания"? Очень хочется за них поиграть *0*

0

14

хотящий играть
Непременно они будут! Вы уже можете за них регистрироваться. Просто на данный момент мы увлеклись дизайном и на время акции перестали появляться) Но так как эти собаки каноны других мультфильмов, они пройдут по упрощённому шаблону)
Регистрируйтесь, в ближайшие пару дней акции на указанных вами персонажей появятся)

0

15

Щенки могут быть? о.о

0

16

Разумеется могут!)

0

17

о.о
Щенки могут быть, но помните, что маленькие или новорождённые щенки не могут выжить на улицах города без опеки взрослой особи, а в первые месяцы жизни без матери или приёмной матери, которая может обеспечить щенка молоком.

0

18

Форум развиваться планирует? С начала января как-то мало работы сделано... Да и не всё на уровне.

0

19

Собирается. На данный момент с дизайном расплачиваемся.
Как только он появится, появятся и уже готовые оформленные многочисленные локации, запустится первый квест и лотерея мини-квестов)

0

20

Извините, я потеряла пароль :((
Измените его на 0000, пожалуйста

0

21

Пароль изменён на четыре ноля.

0

22

Хм, не нашла такой темы для игроков. Я хотела спросить, могу ли я помочь с созданием акций на канонических персонажей?

0

23

Саба
Можешь) В теме "Акции" есть тема - "Заявки на канонических персонажей". Там ты её оставляешь, а администрация проверяет/одобряет и вставляет в акции уже)

0

24

Просьба рассмотреть заявку в партнеры :3

0

25

Реклама
Доброго времени суток. Хотим заметить, что данная заявка относится к "обмену баннеров", но не к заключению партнёрства, ибо наш форум в данный момент ещё не создал ни системы, ни критерием.
Баннер же будет скоро выставлен в таблицу. Простите за ожидания.
Благодарим Вас за взаимный баннерообмен.

0

26

Добрый день\ вечер. Хотелось бы узнать, ведётся ли активная пиар-кампания форума? как-то привлекается народ? просто тема довольно популярная, и мне приглянулся ваш форум, но вот с народом натужно у вас( вот и хотелось бы узнать, насколько активно форум развивается? На вашем месте, чтобы привлечь народ, я бы зарегистрировал акционных персонажей, а людям потом просто отдавать пароли на них. Так и количество увеличится, и народ будет видеть, что у вас " не по нулям" игроков) я даже настроен с вами играть)  может в скором времени присоединюсь) а так удачи вам в развитии и хороших людей)

0

27

Гуляка
Доброго времени суток.
Форум недавно открылся, а потому сейчас администрация большую часть времени уделяет оставшимся техническим вопросам, которые мы стараемся скорее решить, чтобы они не затрудняли и улучшали игру. Что же до рекламы, то мы используем обмен листовками, пытаемся с некоторых пор заключать партнёрства по мере возможностей, а также регистрировать форум в ТОП-ах. У администрации есть "горячее" желание привлечь народ. Очень скоро основные силы будут приложены именно в это русло.
Благодарим Вас за идею и отзыв.

0

28

Здравствуйте. Есть вопросы.
1. Разрешена ли регистрация двух персонажей в одном аккаунте?
2. Какие события происходят сейчас в игре?
3. Какие виды животных сейчас востребованы больше всего?
4. Какие акционные персонажи сейчас востребованы больше всего?
5. Какие роли свободны и какие заняты?
6. Какие должности свободны и какие заняты?
Пока что это всё.

0

29

мирумир
Доброго времени суток.
1) Нет, регистрация двух персонажей на одном аккаунте запрещена. Для каждого нового персонажа создаётся отдельный аккаунт.
2) Если Вы имеете ввиду основную сюжетную линию, то в данный момент начинает отыгрываться основной квест, который включает в себя первое серьёзное нападение волков. Что же до других сюжетных линий, то в данный момент есть несколько активных локаций, в которых ведутся отыгрыши, но с основой они не связаны.
3) Собаки и волки - основные действующие лица, потому они больше всего и востребованы. Конечно же, лучше всего быть действующей силой форума, то есть входить либо в стаю, либо в банду "Сопротивление", либо в упряжку. Конечно, мы не хотим ограничивать игроков, и они могут выбрать другие животное, а также стать просто бродячим псом или волком-одиночкой.
4) Так как я - глава банды "Сопротивление", то, конечно же, посоветую Вам брать своих ребят из числа приближённых - Ошейников, но все акции, на самом деле, очень востребованы, особенно каноны.
5) Занятые роли канонов указаны в акционной теме. Заняты роли глав стай, упряжки и банды (кроме канонических акций). Но большинство ролей остаётся свободными. Если Вам нужна конкретика, то легче спрашивать о конкретных ролях, которые Вы хотели бы занять.
6) То же, что и с прошлым вопросом. Многие должности ещё свободны.

0

30

Алистер
Есть ещё вопрос.
7. Можно регистрировать гибридов? Ну, по типу Балто - полукровок.
P.S. Просто я бы не прочь занять хорошие должности, однако времени на всё про всё не хватит) Поэтому пытаюсь ограничиться нужными, но не столь главными персонажами.

0

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей