Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

http://s7.uploads.ru/t/Gr7HY.gif

Задавайте любые свои вопросы, мы постараемся на них ответить. Но, прежде, всё-таки советуем заглянуть в такие темы как Правила и Сюжет , потому что, скорее всего, там уже кроются все ответы. Если не все, то остальные можно найти в этой теме - F.A.Q. .
По любым другим вопросам, касающихся ролевого проекта Into the Wild. The Dark Reign, смело задавайте в этой теме. Занять внешность или роль так же можно тут.

0

31

мирумир
Гибридов мы принимаем в очень ограниченном количестве. В основе это, конечно, Балто и его дети. Лично от себя советую брать чистокровного волка или чистокровную собаку, так как гибриду места в городе Ном не будет (вспомнить хотя бы, как гнали Балто), да и в стаю его врятли на высокую должность возьмут.

мирумир написал(а):

P.S. Просто я бы не прочь занять хорошие должности, однако времени на всё про всё не хватит) Поэтому пытаюсь ограничиться нужными, но не столь главными персонажами.

Мы не ограничиваем игроков в этом, но главные должности уже заняты, а некоторые основные придержаны за персонажами акций. Хотя я могу, конечно, сказать, какие сейчас роли особенно нужны, но, если говорить в целом, то сейчас нужны почти все роли, какие ещё не заняты.

0

32

Алистер
Ладно. Спасибо. Возможно, что в скором времени присоединюсь.

0

33

мирумир
Удачи. Будем рады Вас видеть.

0

34

Здравствуйте. Можно попробовать роль Сарена?

0

35

Друг
Разумеется можно) Регистрируйте профиль и потом вот по этой ссылочке: Упрощённый приём
Очень жду, твой вожак)

0

36

Здравствуйте, вас беспокоит Администратор Фэгорта Тартар. Активна ли ролевая и ожидается ли оживление в ближайшем будущем?

0

37

Здравствуйте.
Меня волнует тот же вопрос: активен ли форум?

0

38

Здравствуйте! От лица администрации форума The Sunset Warriors вынуждена сообщить вам, что мы расторгаем партнерство между нашими форумами, т.к. ваш форум более не соответствует нашим требованиям, так же как и наш не совсем соответствует вашим. Желаю вашему форуму восстать из пепла, чтобы мы в будущем вновь могли сотрудничать.
С уважением, администрация The Sunset Warriors.

0

39

Ребяяяят. Как посмотрю, вы возрождаетесь, да-да? Я буду держать за вас кулачки, так держать! :З

0

40

день добрый. активны?

0

41

Umbra
Медленно, но верно, начинаем заново дышать) Спасибо, ваша поддержка нам очень важна)
кто-то там
Более или менее, будем рады видеть вас, регистрируйтесь не стесняйтесь. Супер скоростной темп игры не обещаем, но и скучать не дадим)

0

42

Ребятушки, выживы,выживы!
Неважн, кто, но намерен вернуться х)
Одна проблема: мобильный дизайн майббовских форумов - местная альтернатива аду, особо не поползаешь
Могу я попросить отключить?

0

43

мимокрокодил
Поскольку мы в этом полные профаны, увы, как отключать мобильный дизайн знать не знаем, по идее, вы это можете сделать и сами. Так что уж простите нас, сами мучаемся(
А так, были бы очень рады видеть обратно) Пока дышим х)

0

44

Ноуп, сам не могу, вообще никакими чудесами, боль-боль
Отключается в настройках самого форума, один из первых пунктов
Мобильный стиль: Нет
разве что Майбб еще хуже, чем мне казалось, и отстает "по развитию" и в этом плане тоже хх
а еще мимокрокодилов тут на самом деле два, эхехе

0

45

мимокрокодил [2]
Крокодильчики наши, отключил, проверяйте)

0

46

Здравствуйте! Возможно ли связь Риту из акции? Хорошо знаю этого персонажа и активно играю. Посты 1200+ символов.

0

47

Рита по акции
Подозреваю, что "связь", это "взять") Разумеется, персонаж за вами, пишите упрощённый шаблон анкеты)
Ждём вас)

0

48

Я хотела бы не упрощенку, а обычную.

0

49

Полную версию?  Мы не возражаем, мы только за) На это запретов не существует. Вперёд)

0

50

Доброго времени суток всем!

У меня тут пара вопросов, после ответа на которые обязательно хочу присоединиться к вам.
1) Как у форума с активностью (на данный момент)? Думаю, что могла бы помочь с пиаром)
2) К слову, у меня уже есть примерный план персонажа (волчонок из банды). Так во-от, возможно ли сделать так, чтобы он был сыном Хавока и Ниры? Ну, одним из
Было бы здорово с>

Заранее спасибо за ответ.

0

51

Волчонок из стаи*, прошу прощения >.>"

0

52

Волчонок написал(а):

1) Как у форума с активностью (на данный момент)? Думаю, что могла бы помочь с пиаром)

Доброго времени суток!)
Разумеется, мы будем вам очень рады)
1) Как вы могли заметить, форум встрепенулся после некоторого перерыва. сейчас игра идёт достаточно активно, несмотря на то, что у многих продолжаются сессии и экзамены. От пиарщиков мы никогда не откажемся и только будем безмерно благодарны за это)
2) Возможно, я связался с Хавоком и он дал добро. Хотя сразу предупредил, что папаша из него будет суровый)

0

53

Господа, дня доброго.
Как у вас обстоят дела с активностью?

0

54

Бублик
Уважаемое хлебо-булочное изделие, просим прощения за долгий ответ, состав АМС в загуле пребывает почти всё время, но в остальном - игра идёт. Наш темп игры более чем размеренный, спид постинга не наблюдается, да и не планируется вроде, но активность есть. Стабильно игроков 15 туточки и все играют) Просто...лето такое лето)

0

55

Сарен, тогда следующий вопрос: где можно подробнее почитать о принадлежности персонажей?  Если можно, поделитесь ссылочкой, а то как-то не вижу информации об этом.

0

56

Бублик
Попрошу немного уточнить, ибо не совсем понял. Волки у нас пока только как одиночки или же в стае Хавока. Собаки так же вольные птахи, разве что по упряжкам будет распределение.

Так же хочу заметить, что у нас тут перестройки идут, скоро появится новый дизайн и отдельные квесты для других видов животных, в частности, оленей.

0

57

Сарен написал(а):

Попрошу немного уточнить, ибо не совсем понял. Волки у нас пока только как одиночки или же в стае Хавока. Собаки так же вольные птахи, разве что по упряжкам будет распределение.

В анкете присутствует пункт "принадлежность" со следующим описанием:

стая/банда "Сопротивление"/упряжка и так далее.

Вот и было не до конца понятно, что за банда такая и что может быть далее. Однако в силу того, что вы слегка прояснили ситуацию, в частности, для собак, то, думаю, вопрос можно снять.

Все еще ваше хлебо-булочное изделие <З

0

58

Райс написал(а):

В анкете присутствует пункт "принадлежность" со следующим описанием:

Наша ошибка, спасибо, что указали на неё. Данная банда была расформирована.

Райс написал(а):

в частности, для собак

Можете сами что-то организовать, если найдёте посредников и само дело х)

Райс написал(а):

Все еще ваше хлебо-булочное изделие <З

Безумно вам рады, добро пожаловать)

0

59

Сарен написал(а):

Можете сами что-то организовать, если найдёте посредников и само дело х)

Я запомню эти слова >D

В любом же случае, спасибо вам за разъяснения.

0

60

Здравия. Извините, как-то раз у вас регистрировал Сарена. Небольшая просьба: смените в профиле адрес емайла, ибо приходят уведомления + не хотелось бы оставлять этот ящик в известности. Заранее - спасибо)

0

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей