Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 143

1

Задавайте вопросы, мы постараемся на них ответить. Но прежде всё-таки советуем заглянуть в такие темы как Правила и Сюжет, потому что скорее всего там кроются все ответы)

0

61

пфрк
Просим прощения, поменяем сейчас

0

62

Доброго времени~
Погулял я по вашему форуму и очень уж он мне приглянулся) Но неминуемо возникла парочка вопросиков. Заблаговременно извиняйте, если где-то не усмотрел у вас пунктик про всё,что изложено ниже.
Планируется ли в качестве играбельных персонажей люди? Да-да, сюжет мною прочитан и описание идеи проекта (то, что наверху страницы) тоже, но всё-таки.
И ещё. Допустим, я надумал примкнуть к вам в роли охотничьего пса. То есть подразумевается тесная работа непосредственно с человеком и игровые посты с охотничьей тематикой (во всяком случае,таков первоначальный план,хех). Выходит, в посте нужно будет описывать ещё и действия "своего" человека, помимо своих?

0

63

sule
Доброго времени суток!
Людей не планируется вводить в игру, это ещё большее расширение проекта, а мы и это пока расширение еле тянем. Так что ответ - нет)
И да, если вам необходим человек, вы можете отписывать его действия самостоятельно, речь выделять, как речь чужого персонажа, ну то есть подчёркнуто. Или же вы можете просить НПС отписаться за него в особенных случаях)

0

64

Что ж, благодарю за столь быстрый ответ) Поброжу ещё немного и, скорее всего, всё-таки вступлю в ваши ряды)

0

65

sule
Осматривайтесь столько, сколько нужно. Будем вас ждать)

0

66

В общем еще ничего не прочитал ни правил ничего, но приложу все силы чтобы к вам вступить))) Честно говоря, уже потерял надежду найти активный форум, а тут захожу в участники прям слежки радости))))

0

67

Чарли
Никогда не сдаваться!)
Вперёд, будем очень вас ждать) Читайте правила, сюжет, заполняйте анкету и скорее играть)

0

68

Куда вам народ больше нужен: в стаю или в город? :3
А то я не знаю, куда мне приткнуть персонажа.

0

69

... написал(а):

Го в упряжку, когда меня примут, хочу с собаками поиграть.

0

70

... написал(а):

В город вроде как)

Барк написал(а):

Го в упряжку, когда меня примут, хочу с собаками поиграть.

Вот уже и соигроки есть)

0

71

Доброго дня! Можно придержать прекрасную волчицу?)

0

72

Алу
Держим)

0

73

ребята, вы очень классные) удачного возрождения и последующего активного существования

0

74

Доброго времени суток~
Я так понимаю, старейшина-отец-советчик всё ещё свободен? Можно его тогда прибрать к себе? с:

0

75

Лампа написал(а):

Доброго времени суток~
Я так понимаю, старейшина-отец-советчик всё ещё свободен? Можно его тогда прибрать к себе? с:

Добрых суток)
Не только свободен, но и горячо любим-ожидаем всей нашей дружной стаей х)
Лично буду очень рад, если вы его возьмёте

0

76

утюжок
Спасибо вам огромное, присоединяйтесь)
Лампа
Как уже написал Алар, свободен и ожидаем. Будем очень ждать вас в нашу сплочённую стаю)
Алар
Спасибо, что ответил гостям)

0

77

Алар и Хавок
Это хорошо, что ожидаем х)
Но вот вопрос - анкета по полному шаблону или по упрощёнке можно?

0

78

Axel
Здравия Вам. Анкету можете написать по упрощенному шаблону. Или же по полному, если есть желание.

0

79

Ребятушки, спасите помогите и прости за несоблюдение субординации, но у меня возник вопрос глобального для меня масштаба сейчас сморозит глупость. Нет раздела для вопросов игроков, или я просто слепа как крот, а вопрос-то есть.
Игроки после принятия их анкет меняют свой статус и возможность? Я к тому, что раздел "Информация о персонаже" в дополнительном у меня не открывается, как и любые строчки из него. Или я настолько устарела, что не могу сообразить, куда поля профиля заносить? -.-'

0

80

Карри
Здравия.
Тема для вопросов игроков есть - Связь с Администрацией
Поля профиля заполняет сама администрация по заявке в этой теме.
Надеюсь, я правильно поняла ваш вопрос

+2

81

Нира
А, так значит сообщение к анкете ввело меня в глубочайшее заблуждение, и теперь мне дичайше стыдно за свою некомпетентность в плане поиска информации.
Благодарю покорнейше :з

0

82

Здравствуйте! Необыкновенная ролевая, которая пленяет не только своим дизайном, но и простотой в понятии мира... Однако хотелось бы спросить: а есть в оленьих стадах какие-либо должности?
И, кстати, у всех участников шикарные аватары х)

0

83

Марсель х)
Приветствую!) Спасибо, очень приятно слышать это)

Марсель х) написал(а):

Однако хотелось бы спросить: а есть в оленьих стадах какие-либо должности?

Пока что у нас только-только произошло расширение мира, оленя всего 3 и мы не вдавались в подробности, но да, скорее всего будут) А вам чего бы хотелось?)

Марсель х) написал(а):

И, кстати, у всех участников шикарные аватары х)

Благодарим, и вам подберём)

0

84

Спасибо за скорой ответ)
Да сама не знаю, чего хочу  :insane: И так всегда
Ну, а чем бы можно было заниматься оленю?

0

85

Марсель х) написал(а):

Спасибо за скорой ответ)

Ночные звери, так что без проблем)

Марсель х) написал(а):

Да сама не знаю, чего хочу   И так всегда

У нас разрешены любые животные) К тому же, вашему вниманию могу предложить акции)

Марсель х) написал(а):

Ну, а чем бы можно было заниматься оленю?

Ну народ у нас активный, дружелюбный, тут и поболтать подружиться с кем угодно можно, не только с оленями)

0

86

Ого! Классный, просто шикарный дизайн!
За информацию спасибо.
А чего я к Вам, собственно, с оленями пристала, мне хотелось бы занять Махаон... Но есть вопрос: а есть ли черты характера, которые желательны/нежелательны или должны присутствовать? Конечно, кроме указанных :flirt:

0

87

Марсель х) написал(а):

Ого! Классный, просто шикарный дизайн!

Спасибо, сами не нарадуемся)

Марсель х) написал(а):

А чего я к Вам, собственно, с оленями пристала, мне хотелось бы занять Махаон... Но есть вопрос: а есть ли черты характера, которые желательны/нежелательны или должны присутствовать? Конечно, кроме указанных

Нет, тут у вас полная свобода. Мы накидываем лишь каркас персонажа, а то и вовсе просто внеху на аукцион выставляем, так что... пишите её, как вы видите чудесную) Буду очень рад видеть)

0

88

Спасибо за ответ!

0

89

Марсель х) написал(а):

Спасибо за ответ!

Ждём вас у нас) Пожалуйста)

0

90

Должна сказать, что ролевая интересная. Один вопрос.
На территории Аляски обитает канадская рысь. Можно ли будет зарегистрироваться ею?)

0

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей