Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 143

1

Задавайте вопросы, мы постараемся на них ответить. Но прежде всё-таки советуем заглянуть в такие темы как Правила и Сюжет, потому что скорее всего там кроются все ответы)

0

91

Пум-пум

Пум-пум написал(а):

На территории Аляски обитает канадская рысь. Можно ли будет зарегистрироваться ею?)

Конечно, к регистрации принимаются все виды животных, обитающих на Аляске (и около неё).
А рыси - это всегда хорошо. Тем более, что кошачьих у нас пока нет)
Будем с нетерпением жать Вас!

+2

92

Здравствуйте. У меня всегда рождаются неестественные идеи, ну а вдруг.
Возможно ли волку примкнуть к стае оленей? К примеру оставшись волчонком сиротой, она долго ходила за скопившейся на лугу стаей рогатых, считая их своей семьёй. Когда те поняли, что та им не угроза, приняли. Будет интересно играть встречу с волками к примеру или где волчица ластится к маме-оленю, или играется с денёнышами. Она их будет защищать. Вспомнился мультик, где маме-барашке аист попутал и принёс львенка)

0

93

белая
Приветствую!
Среди животных не раз встречались подобные случаи, однако, в домашней среде, не в дикой. Что тогда будет есть ваш волк? Кого?
Вы можете быть другом стада и не есть какую-то одну семью оленью, но питаться вам нужно. Вы хорошо подумали? Вы можете стать изгоем и среди волков и среди оленей, никогда не найти себе пару волка/оленя. Из-за воспитания такого. Готовы быть одинокими навечно?

0

94

Сарен
Могу не есть оленей. Есть других животных, но постараться не на глазах у стада.
Я уже давно изгой и про пару молчу, не везёт, так что да, я готова.

0

95

Белая
Ладно, я готов дать добро, но мама-олениха с сёстрами-братьями должны быть не НПС, хорошо? реальные игроки. Регистрируйтесь, сделаем для вас исключение) И с другими оленями вам придётся договориться...с каким-то из стад

0

96

Сарен написал(а):

но мама-олениха с сёстрами-братьями должны быть не НПС, хорошо? реальные игроки.

Это даже лучше.

0

97

Времени суток) Не уверен, что полностью определился с выбором роли, поэтому задам буквально два вопросика:
i) Как я понял, на форуме разрешены любые (вроде) представители фауны Аляски. Взаимодействие с уже существующими фракциями либо игроками строятся сугубо на игре или можно хотя бы приблизительно описать их в анкете/обговорить заранее? К слову, мой планируемый персонаж - белоголовый орлан. И было бы здорово, если пернатый будет либо сотрудничать с кем-нибудь либо даже дружить/враждовать.
ii) Что планируется с сюжетом города и, в частности, участием в нём собак? Помимо упряжек,да. Что-то вроде отряда, который вместе с псами патрулирует территории на предмет волков и прочих хищников или нечто вроде охотничьей гильдии. Можно ли брать персонажа из этих (или похожих) направлений?

0

98

Сold
Доброго и вам)
Да, всё верно, орлан ваш, вы в праве им регистрироваться. Конечно вы можете зарегистрироваться и в ЛС обсудить с любым персонажем ваши отношения для написания анкеты, это только одобряется, главное, пометьте потом в анкете "оговорено с игроком")
Пока что никаких группировок среди собак у нас нету, увы. Собак было не много, да и сюжет глобальный только-только начал принимать свои кровавые обороты) Так что вы вольны, в принципе, создать свою группировку против волков, если будет желание, обговорив с администрацией в теме Связь с Администрацией

0

99

Скажите, а разрешены ли у вас на форуме однополые отношения?

0

100

Фима
Да, разрешены, даже есть уже одна сладкая парочка)

0

101

Хавок, спасибо) Вы прямо меня порадовали.
Еще вопрос, я не отличаюсь внимательностью, поэтому могла не заметить, какой сейчас год в игре?

Поясню вопрос. История Балто произошла в 1925 году. К тому времени Балто было уже 6 лет. А если он все еще жив и живы свидетели, значит прошло не так много времени? Интересуюсь с личной целью, чтобы представлять могу ли я связать свою историю с переходом Аляски в состав США. В общем, прочтете все в био, просто интересно какой сейчас год)

А еще вопрос к Осборну. У него тут свое заведение, можете подробнее рассказать о подобном аспекте жизни собак? Какая у них валюта? Они употребляют алкоголь?

Отредактировано Фима (2016-08-08 07:58:32)

0

102

Фима
Спасибо вам за такие вопросы) Они пинают нас расписывать мир больше и больше, иной раз тормозим и не знаем за что и взяться)
С того момента прошло года 2-3, не больше. Очень приятно, что вы так ответственно подходите к делу)
От Оззборна ответ:
Собаки могут носить некоторе виды одежды, вроде галстука, футболки, кепки с помойки и даже ожерелья. Поскольку вселенная по всем параллелям животного мира, то да, они пьют алкоголь, употребляют вещества, курят, расплачиваются костями или прям кусками мяса)

0

103

Хавок, Спасибо за ответ.

так, то есть предполагается, что в какой-то момент у собак есть возможность противопоставленного пятого пальца и они могут брать что-то в лапы, да?
такой возможностью обладают только собаки, сожительствуя с людьми и наблюдая за ними, или волки тоже?

0

104

Фима
Так глубоко мы в начале пути не думали, честно признаюсь. Думаю у собак только, логичнее было, в сожительстве с людьми) Всё таки мультяшная вселенная)

0

105

Анкету к вечеру или завтра выложу полную и напишу в ЛС Великому Духу, как будет готово.
Извините заранее, что выложила прям так, только шаблон, просто вечно с кодами путаюсь, хочется видеть, как всё выходит)
Заранее благодарю за понимание!

0

106

Ruri
Принято, будем ждать)

+1

107

здравствуйте, нашел ваш форум по рекламе, почитал о мире и, естественно, забрел в акции
очень заинтересовал роско, хотел бы им поиграть, но с этим есть проблема, т.к. а) я впервые беру персонажа из акции; б) слегка боюсь разачаровать того, кто Роско разыскивает;
поэтому вопрос, с какими целями он, собственно, должен появиться в вашем мире?) только шпионить или на него есть еще какие-то планы?)

0

108

леший
Доброго времени суток!
Чаще всего мы пишем акции от внешности. И нет каких-то особых ограничений, специально, чтобы вы под себя могли подстроить акцию)
Бояться не надо, мы тут только с виду все суровые) и не разочаруете, Хавок ждет не дождется нового члена стаи, и ему не важно другое)
Вы вольны делать с персонажем что угодно,  как я понял по задумке он просто наращивает стаю)
Надеюсь смог помочь. Очень ждём)

+1

109

да, спасибо большое, очень помогли, но у меня еще парочка вопросов по технической части)
1. акционные персонажи заполняют упрощенную анкету или обычную?
2. я же могу взять аватарку из акции,правильно?)

0

110

леший
Всё верно, вы заполняете упрощённый шаблон анкеты )
Ну разумеется) это теперь ваш персонаж. Завтра закрою акцию, как занятую, сейчас увы с телефона)

+1

111

администрация этого форума занимается плагиатом!!!!!бросайтеэта отстойную ролку и приходите к нам ССЫЛКА УДАЛЕНА

0

112

администрация этого форум
Не занимаемся таким.
Но за клевету и за рекламу в неположенном месте вся реклама с вашей ролевой навсегда под запретом на нашем проекте с данного момента.
Всего хорошего.

+3

113

Ники можно регистрировать как на английском, так и на латинице.

0

114

hh написал(а):

Ники можно регистрировать как на английском, так и на латинице.

Благодарим за указанную ошибку, исправим. Разумеется ники как на латинице, так и на кириллице.

0

115

День добрый.
Можно ли в стаю Хавока создать волка-омегу (ещё и "полноценного" альбиноса), "разбирающегося в травах и духах" лучше многих?

0

116

Жу
Прощения просим за столь долгий ответ)
Да, как её вожак даю добро)

0

117

Отлично~
Но мне нужно сменить пароль на аккаунте "Иешуа")

0

118

Жу
Ваш пароль 1111 на данном аккаунте)
Добро пожаловать)

0

119

Виии. Обещал вам сюда зарезать три месяца назад) Потом меня пнули в деревню, про все забыл. Приехал в Москву, сижу значт ищет рольки по Балто, вижу ваш сайт, захожу. Вспоминаю, я кому то говорил что зарегаюсь)) Прикольно короче. Буду думать над анкетой до регистрации,  ибо я слоупок)))))

0

120

Простите Т9

0

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей