Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 162

1

http://s7.uploads.ru/t/Gr7HY.gif

Задавайте любые свои вопросы, мы постараемся на них ответить. Но, прежде, всё-таки советуем заглянуть в такие темы как Правила и Сюжет , потому что, скорее всего, там уже кроются все ответы. Если не все, то остальные можно найти в этой теме - F.A.Q. .
По любым другим вопросам, касающихся ролевого проекта Into the Wild. The Dark Reign, смело задавайте в этой теме. Занять внешность или роль так же можно тут.

0

121

Sergony
Ничего страшного, главное, что вы нас снова нашли)
Будем с нетерпением ждать вас)

+1

122

Чувствую себя тупиком))))
Ну в общем тогда вроде устраивались собачьи бои... Можно написать в биографии что персонаж родился допустим в Ненане, там его забрали на эти бои, потом привезли в Ном и там он сбежал? Просто не хочется заново переписывать.

0

123

Sergony
Возражений нет) бойцовских псов не хватает нам)

+1

124

Спасибо за ответ) А то не знал темы биографии) Пора дался прям, а то пишу так себе, но сейчас думаю что то напишу)))

0

125

А, нуда.  Как без этого, а вы шикарные.)

0

126

Авы*
Эхх,  зафлудил я вам гостевую))
Полазил еще по своим бывшим ролевым,  на которых играл. Те админы которые меня помнят, меня послали, пусть в нормальной форме, но намекнули)))
Ваш форум единственный, на котором вежливая и понимающая администрация.

0

127

Sergony
Спасибо за комплимент. Стараемся по мере сил  и времени. Всё для вас)
Ну для отказа всегда могут быть и объяснения и вежливая форма, в случае каких-то конфликтов. Пока что вы лишь спросили насчёт тематики и даже извинились за активность в Гостевой, что и не возбраняется. Так что для конфликтов пока не видим причин.
Очень ждём вашей регистрации и анкеты. Будут вопросы - смело задавайте)

+1

128

Тяяяк, зарегистрировался (Это сергони).)))

0

129

Чарли
Отлично, дело за малым, написать анкету)

0

130

Угу) Правда,  для меня написать анкету не такое простое дело, но я так покарябал в ворде,  знаете, то что я пытался фанфики писать пошло мне на пользу)

Отредактировано Чарли (2016-10-13 20:57:55)

0

131

Кстааати.  Смотрю, "пробыл на форуме столько то времени" и так.  Ачивка: за неделю перебить все рекорды и пробыть на форуме дольше всех)

0

132

Чарли
Собрались тут жить? Хвалим такую активность, но давайте с Гостевой переберёмся во флуд лучше)

0

133

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

+1

134

Добрых суток, уважаемая администрация! Любопытно узнать, как у вас с активностью? Есть с кем играться?)

0

135

Призрачная
Приветствую!
Активность умеренная, игроков не много, игра не спешно, но идёт)
Сейчас конкретно у нас парочка оленей свободны и бездельничают)

0

136

Призрачная написал(а):

Есть с кем играться?)

Да! Я весь открыт для игры!) Длю любой! Очень буду ждать вас!)

0

137

Прошу придержать внешность из акции Акция #2. Oh, Deer! лот №9

0

138

Nina
За вами, красотка! очень ждём)

0

139

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

140

Добрый вечер. Можно узнать, какими птицами можно играть и какие есть стаи? В теме с описанием птиц ничего не написано(

0

141

Ребят, я пароль забыл а в Джимейл зайти не могу( что делать?

0

142

Это Чарли

0

143

Так, все нормально, я вошел.

0

144

Добра. Вы еще живы, актив есть? Приглянулся акционный перс - Роршах. С удовольствием возьму.

0

145

мимокрокодил
У нас ну оооочень переменная активность, иногда кажется, что проект с месяц лежит мёртвый)
Но он живой х) Так что мы будем рады вас видеть у нас на проекте! Но имейте ввиду, что иногда кажется, будто мы умерли... мы как очень плохой опоссум х)

0

146

мимокрокодил
Роршах забит за вами)

0

147

Добрый день. Какое максимальное количество персонажей возможно создавать в игре? Этого в правилах не увидела
Второй момент. Почему в правилах написано нельзя делать разноцветных животных, а в акции с оленями у одного из них ярко-голубые рога и шерсть?
В-третьих, в некоторых акциях пропали изображения (в т.ч., и у оленей)

0

148

собаковолк
Добрый день!
Количество персонажей на начало игры - два. Если желаете больше, это уже будет обсуждаться непосредственно с Администрацией лично. Ответ будет зависеть от активности вас и ваших персонажей (ну и с какой целью вы плодите смою шизофрению))
Имеется ввиду сильно разноцветных и сильно челкастых, всё в меру - можно. Думаю, после вашего вопроса мы уточним данный момент.
К сожалению, это проблема постоянная сейчас на всех ролевых проектах и связана с тем, что хостинг, на которых держится большинство картинок русской платформы, что-то запредельно глючит. Поэтому многие из картинок то пропадают, то возвращаются. Сначала АМС форума переставляло их, но позже отчаялось. Надеемся хостинг починится и всё наладится.

0

149

Очень приглянулась Нисса из заявки Хавока, хотелось бы связаться с заказчиком и забронировать роль.

0

150

sojah написал(а):

Очень приглянулась Нисса из заявки Хавока, хотелось бы связаться с заказчиком и забронировать роль.

Ох, как же я рад!
Я тут, я с вами) Роль придержана за вами) Так же хочу уточнить, что у вас имеется к моменту игры уже пара щенков от меня) Если вас не отпугивает это - буду очень рад видеть прекраснейшую спутницу свою)

0

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей