Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 162 из 162

1

http://s7.uploads.ru/t/Gr7HY.gif

Задавайте любые свои вопросы, мы постараемся на них ответить. Но, прежде, всё-таки советуем заглянуть в такие темы как Правила и Сюжет , потому что, скорее всего, там уже кроются все ответы. Если не все, то остальные можно найти в этой теме - F.A.Q. .
По любым другим вопросам, касающихся ролевого проекта Into the Wild. The Dark Reign, смело задавайте в этой теме. Занять внешность или роль так же можно тут.

0

151

Меня напротив очень радует то, что выбранный мною персонаж имеет настолько широкий круг потенциальных партнеров по игре. Лучше и быть не могло.
Все то, что я увидела в заявке - максимум того, что хотелось бы видеть в персонаже? Может, найдутся еще какие пожелания насчет нее.

0

152

sojah написал(а):

Меня напротив очень радует то, что выбранный мною персонаж имеет настолько широкий круг потенциальных партнеров по игре. Лучше и быть не могло.
Все то, что я увидела в заявке - максимум того, что хотелось бы видеть в персонаже? Может, найдутся еще какие пожелания насчет нее.

Чудесно! Я тогда вообще очень доволен) А поиграть тут будет с кем) Но предупреждаю заранее, что темпы игры не очень шустрые. Иногда в месяц ни одного поста ни от кого) Но я точно скучать не дам)
Хм, нет) Я писал вкратце, гибко, чтобы всегда можно было подстроить под себя, для вашего удобства) Если у вас есть какие-то особенные пожелания, с удовольствием обговорю их здесь или уже в ЛС)

0

153

ну, тогда вообще идеально, явилась по адресу)
кажется, потребуется сменить email на альтернативный, так как текущий по какой-то причине не отзывается:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

154

Поменял в профиле почту, но может лучше пароль?

0

155

Да, скорее всего стоит сменить пароль, что-то идет не так

Скрытый текст:

0

156

sojah написал(а):

Да, скорее всего стоит сменить пароль, что-то идет не так

Сменил)

+1

157

Скрытый текст:

0

158

гаф
Да, среди наших админов тот самый Оззи)

0

159

Добрый вечер!
Насколько акутальна игра за оленёнка? Или все-таки предпочтительнее регистрировать взрослого персонажа? В акциях есть Эван, и он мне приглянулся, вот и спрашиваю, востребован ли этот герой или уже не очень.
Что вообще намечается в сюжете у оленей? А то актив в основном у волков и собак.
Заранее спасибо)

0

160

Сохатый
Доброго времени суток!
Все персонажи в Акциях актуальны) Не волнуйтесь, без игры не останетесь.
В скором времени планируется запуск нескольких мини-квестов, для рогатых в том числе. Плюс, как только народ немного разыграется, стартует основная сюжетная ветка для оленей.
И, если всё же вы переживаете за игру оленёнком - пните меня в ЛС после регистрации, я с радостью создам квест специально для вас, чтобы влить в сюжет.

0

161

Тогда я с удовольствием возьму Эвана) придержите его для меня, пожалуйста.

0

162

Сохатый
Он ваш на максимальный срок)

0

Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Вопросы гостей » Вопросы гостей