Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Флуд » флуд № 5 В честь бессердечной Призрак


флуд № 5 В честь бессердечной Призрак

Сообщений 751 страница 780 из 841

751

Эмбер
Ахахах, понимаю (знаю, что это мой косяк в основном даже((() Но скоро всё наладится)

0

752

Ozzi
Да уж правда, когда за ГМ-а отпишешься? х) пора квест закрывать давно х)

0

753

Эмбер
Скоро. Правда. Жутко стыдно, но сил нет никаких( А Хавок отказывается помогать =='

0

754

Ozzi
Ну я просто всё понимаю... обычно х) но страшно посмотреть на дату последнего поста в квесте х)

0

755

Понедельник день тяжёлый...уф

0

756

Всем дня)

0

757

Tito, Привет, мелкий)

0

758

Bjorn написал(а):

Привет, мелкий)

Ой! Большой и страшный наставник х) приветствую! Как дела?)

0

759

Тишина...все в спячке?)

0

760

Diaz написал(а):

Тишина...все в спячке?)

Типа того) Зима же грядёт) А у многих так учёба началась)

0

761

Roamer написал(а):

Типа того) Зима же грядёт) А у многих так учёба началась)

Тогда наш единственный мишка точно в спячке)))

0

762

Diaz написал(а):

Тогда наш единственный мишка точно в спячке)))

Он то да) Мелькает раз в месяц в онлайне - всхрапывает видать х)

0

763

Roamer написал(а):

Он то да) Мелькает раз в месяц в онлайне - всхрапывает видать х)

Ну...могу сказать, что я ничем не лучше него) Даже играть ещё не начал до сих пор xD

0

764

Diaz написал(а):

Ну...могу сказать, что я ничем не лучше него) Даже играть ещё не начал до сих пор xD

оооо, а вот это явный непорядок...а почему так?) Просто интересно) Мне казалось, ты договорился даже с кем-то)

0

765

Roamer написал(а):

оооо, а вот это явный непорядок...а почему так?) Просто интересно) Мне казалось, ты договорился даже с кем-то)

Да это и не секрет - просто я ленивая задница) Да, договорился. И не поверишь, даже начал пост писать, но... чот никак не допишу до конца х)

0

766

Diaz написал(а):

Да это и не секрет - просто я ленивая задница) Да, договорился. И не поверишь, даже начал пост писать, но... чот никак не допишу до конца х)

Ахахах. все мы ленивые мохнатые жопки х)
Главне начать х) Надеюсь, вскоре закончишь и игра пойдёт)) удачи и вдохновения. А я спать поползу)

0

767

А вот и я)

0

768

Ozzi, привееееееееееееееет)

0

769

Всем Привет!^^

0

770

Ruri
Привет, рурька!) как дела твои, где пропадала?)

0

771

Ой, оживление!) всем йоу)

0

772

Ozzi написал(а):

Привет, рурька!) как дела твои, где пропадала?)

Привет, дядя Оззи!^^ Ой, много где пропадала, учёба в основном, сентябрь же уже отгорел... Сам как?)
Lenny
Привет, рыжик!^^

0

773

Lenny
Привет! К тебе те же вопросы, что и к Рурьке х)

Ruri написал(а):

Привет, дядя Оззи! Ой, много где пропадала, учёба в основном, сентябрь же уже отгорел... Сам как?)

Ой, точно, я и забыл, что ты ещё учишься... и как начало?))
Да я чот как выжатый лимон. Переезжал тут основательно, да и работа...две...ад, в общем. Не будем о грустном лучше х)

0

774

Ruri написал(а):

Привет, рыжик!

Ой, милашка! Давно хотел с тобой познакомиться, привет-привет)

Ozzi написал(а):

Привет! К тебе те же вопросы, что и к Рурьке х)

Это какие?... а, понял х) Ну, у меня дела хорошо, пропадал в универе, за учёбой, так же, как и пернатый комочек, в общем-то х)

0

775

Ozzi написал(а):

Ой, точно, я и забыл, что ты ещё учишься... и как начало?))
Да я чот как выжатый лимон. Переезжал тут основательно, да и работа...две...ад, в общем. Не будем о грустном лучше х)

Вот напоминаю х) Жёстко...я ваще за лето обленилась и забыла как учиться...
Ох, ну давай о весёлом! У тебя же произошло и что нить хорошее за это время, верно? х)

Lenny написал(а):

Ой, милашка! Давно хотел с тобой познакомиться, привет-привет)

Со мной? *засмущалась и сжалась в один смущённый пернатый комочек беленький* Почему со мной? =3

0

776

Ruri написал(а):

Со мной? *засмущалась и сжалась в один смущённый пернатый комочек беленький* Почему со мной? =3

Агась, с тобой) я читал твои посты, следил за вамис  мишкой и, если честно то прям покорён вашими персонажами и отношениями между ними)

0

777

Lenny написал(а):

Это какие?... а, понял х) Ну, у меня дела хорошо, пропадал в универе, за учёбой, так же, как и пернатый комочек, в общем-то х)

Ваще, учёба сжирает игроков.. беспощадно х)

Ruri написал(а):

Вот напоминаю х) Жёстко...я ваще за лето обленилась и забыла как учиться...
Ох, ну давай о весёлом! У тебя же произошло и что нить хорошее за это время, верно? х)

Лол, ну да, конечно, и хорошее случалось) вот у меня котик ещё один новый появился в доме х)

0

778

Lenny написал(а):

Агась, с тобой) я читал твои посты, следил за вамис  мишкой и, если честно то прям покорён вашими персонажами и отношениями между ними)

Ох, прекрати мне (нам) льстить ^^' я прям уже не знаю, куда деваться) приятно, конечно, спасибо)

Ozzi написал(а):

Лол, ну да, конечно, и хорошее случалось) вот у меня котик ещё один новый появился в доме х)

Ого-ого! А фоточки в студию, не?)

0

779

Всем привет что то тихо очень все спят?

0

780

Сократ, привет новеньким!)
Не обращай внимания, бывает, у нас тут за месяц ни души, но играем мал помалу)

0


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Флуд » флуд № 5 В честь бессердечной Призрак