Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Технический раздел » Квестоплётство


Квестоплётство

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Квест №1. Тревожный вызов

http://sh.uploads.ru/t/WItKb.png

Что происходит сейчас:
В городе Ном жизнь идёт своим чередом. Город спасён, город развивается и расширяется. Кажется, настала тихая мирная жизнь, о которой все так много грезили. Все расслабились и забыли, что помимо непогоды и страшных вирусов в снегах таится много иных опасностей.
Тем временем в лесу всё очень неспокойно. Пришла новая стая и прочно обосновалась здесь, устанавливая свои правила. Но задача этой стаи не в том, чтобы подчинить себе лес и всех его жителей. Их главная цель - прогнать людей прочь.
Что планируется:
1 этап.
Хавок объявляет собрание стаи. Он толкает речи и призывает оставить людям красноречивое сообщение, чётко поясняющее чего они хотят и на что они готовы пойти. Он выявляет от 5 до 6 добровольцев, которые отправятся в город и оставят кровавый след за собой.
2 этап.
Ни о чём не подозревающие собаки в это же самое время собираются в котельной. Они празднуют очередную удачно прошедшую гонку упряжек. Гулянка проходит бурно и весело, но к ночи псы расходятся и остаётся их всего 5-6.
3 этап.
Волки приходят в город и идут в жилой дом. Как раз под ним и находится котельная, где обосновались псы. Волки жестоко расправляются с молодой парой, живущей там. На крики сбегаются первым делом собаки из котельной. Завязывается жестокая драка.
Последствия квеста №1:
На грызню и женский визг сбегается чуть ли не весь Ном. Волкам приходится отступить в лес. Им удаётся скрыться до появления людей с ружьями, но девушка остаётся в живых, в отличие от своего жениха. Пара собак умирает в схватке, как и один волк умирает от ран уже вне города. Люди встревожены, собаки напуганы, и псы и рады бы рассказать что случилось, да не могут. Девушка госпитализирована и не может ничего пояснить тоже. А люди решают, что это псы взбесились и загрызли людей...

Запись в квест закрыта!

Список игроков:
Волки:
Хавок
Сарен
Roamer
НПС
Алар
Собаки:
НПС
Ozzi
Дьюк
Fiona
Райс

+1

2

Поучаствую на стороне собак, однако)

0

3

Азар
Записан)

0

4

Ну, как волк, не могу не поучаствовать

0

5

Гектор
Молодец! Записан)

0

6

Как пса пиши чтоль)

0

7

Bastard
Записан)

0

8

Ozzi написал(а):

Собаки:

Представитель упряжки  :flag:

0

9

Тао
Записан .3

0

10

Меня в собак

0

11

Саба
Записана

0

12

Запишите меня в волков

0

13

Taiga
Записана)

Ждём ещё одного волка и погнали)

0

14

Важно! Первый квест уже начался, волки собираются в своём логове, а собак прошу отписываться в локации "Котельная". Пока порядок свободный, когда все кто участвует в квесте отпишется, администрация проставит очередь для вашего удобства)

0

15

С удовольствием отправился бы погулять в Город. Если отец разрешит...
А если нет - тайно х)

0

16

Алар
Смело догоняй) Я завтра постараюсь отписаться за НПС переход, можешь сразу, уже сейчас писать что ты ошивался на опушке, куда все идут и там всех поймать)

+1

17

Хотелось бы найти или дождаться соигрока, с кем можно отыграть вступление.

0

18

Вира
Хавок, по первому квесту освободился и до его окончания никак не вовлечён в него. Да и не думаю, что ваше присутствие тому помешает. Можете договориться  с ним и отыграть прямо с  вожаком вступление, непосредственно)

0

19

Записывайте к собакам с:

0

20

Райс
Записаны, можете прямо сейчас писать в Котельной, что пришли)

0

21

Запишите меня,  пожалуйста
На сторону собак,  конечно
И АМС,  поможете мне войти в игру?

0

22

Serenity
Упс, мы кретины, забыли закрыть набор. Квест вошёл в свою третью фазу и почти окончен(
Но скоро мы вывесим ещё несколько мини-квестов)

0

23

Ozzi написал(а):

Serenity
Упс, мы кретины, забыли закрыть набор. Квест вошёл в свою третью фазу и почти окончен(
Но скоро мы вывесим ещё несколько мини-квестов)

Жаль немного, конечно, но
что поделаешь)
жду

0

24

Набор в Квест №1 Закрыт

0


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Технический раздел » Квестоплётство