Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Реклама » Ваша реклама vol.3


Ваша реклама vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 816

1

Помним, что реклама СТРОГО взаимная. Администрация будет проверять. В посте с вашей рекламе прошу ссылку на нашу, чтобы не приходилось долго искать. При ином раскладе реклама будет удаляться.

Ник: Реклама
Пароль: 1111

1 Вариант

http://se.uploads.ru/t/S0GLk.pngInto the Wild. The Dark Reign http://sg.uploads.ru/t/7ZOmU.png

http://s9.uploads.ru/t/gAjCZ.png

Может знает лес высоту небес,
Может черпает река силу в облаках,
Может слышал дождь, что сказал нам Вождь,
Может видел ветер сам, как поём мы небесам?
Может мудрая гора зацелует небеса,
Может шумный водопад тоже будет очень рад,
Может даже край родной, крыльев блеск пошлёт за мной.
Просто вой родной нас зовёт домой!

Код:
[align=center][url=http://uploads.ru/S0GLk.png][img]http://se.uploads.ru/t/S0GLk.png[/img][/url][url=http://baltothelegend.mybb.ru][size=24]Into the Wild. The Dark Reign[/size][/url] [url=http://uploads.ru/7ZOmU.png][img]http://sg.uploads.ru/t/7ZOmU.png[/img][/url][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][url=http://uploads.ru/gAjCZ.png][img]http://s9.uploads.ru/t/gAjCZ.png[/img][/url][/align][/td]
[td][align=center][size=16]Может знает лес высоту небес,
Может черпает река силу в облаках, 
Может слышал дождь, что сказал нам Вождь, 
Может видел ветер сам, как поём мы небесам? 
Может мудрая гора зацелует небеса,
Может шумный водопад тоже будет очень рад, 
Может даже край родной, крыльев блеск пошлёт за мной. 
Просто вой родной нас зовёт домой!
 [/size]
[/align][/td]
[/tr][/table]
2 Вариант

http://sa.uploads.ru/t/Mshaz.png

Oh, Deer! What's going on?!
Собаки, волки, котики... надоела банальщина? Только воители, да мистические стаи? Искал ролевую, где есть олени? Без лишних слов - ты её нашёл, дружок! Тут есть всё, что твоей душе угодно, нет только тебя самого! Скорее к нам!
Приключения ждут тебя!
Into the Wild. The Dark Reign

Код:
[quote][align=center][url=http://baltothelegend.mybb.ru/][img]http://sa.uploads.ru/t/Mshaz.png[/img][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][size=14][b]Oh, Deer! What's going on?![/b][/size]
Собаки, волки, котики... надоела банальщина? Только воители, да мистические стаи? Искал ролевую, где есть олени? Без лишних слов - ты её нашёл, дружок! Тут есть всё, что твоей душе угодно, нет только тебя самого! Скорее к нам! 
Приключения ждут тебя! 
[url=http://baltothelegend.mybb.ru]Into the Wild. The Dark Reign[/url][/align][/quote]
3 Вариант

http://sg.uploads.ru/t/SyEjN.png
СЮЖЕТ http://s9.uploads.ru/t/e2lmF.png АКЦИИ http://s8.uploads.ru/t/fKque.png О НАС http://sh.uploads.ru/t/dYXoj.png ПРАВИЛА

Код:
[align=center][url=http://uploads.ru/SyEjN.png][img]http://sg.uploads.ru/t/SyEjN.png[/img][/url]
[url=http://baltothelegend.mybb.ru/viewtopic.php?id=10#p21][b]СЮЖЕТ[/b][/url] [url=http://uploads.ru/e2lmF.png][img]http://s9.uploads.ru/t/e2lmF.png[/img][/url] [url=http://baltothelegend.mybb.ru/viewforum.php?id=7][b]АКЦИИ[/b][/url] [url=http://uploads.ru/fKque.png][img]http://s8.uploads.ru/t/fKque.png[/img][/url] [url=http://baltothelegend.mybb.ru/viewforum.php?id=26][b]О НАС[/b][/url] [url=http://uploads.ru/dYXoj.png][img]http://sh.uploads.ru/t/dYXoj.png[/img][/url] [url=http://baltothelegend.mybb.ru/viewtopic.php?id=12#p28][b]ПРАВИЛА[/b][/url] [/align]

0

31

http://s8.uploads.ru/Dix9f.png

Нет времени объяснять!
Скорее
дрыгни-брыгни призрака!

0

32

http://sd.uploads.ru/t/ouDlG.png

0

33

http://magmiletest.rusff.ru/viewtopic.p … p=24#p6368

http://havepic.ru/53883057.png

0

34

Привет, дорогой игрок

Расы
Сюжетная линия
Организации и кланы

http://s1.uploads.ru/OLENr.gif

Акции
Статистика
Гостевая

   Мы представляем проект "Легенды Хивера". Авторское фентези события которого разворачиваются на огромном острове, спустя 320 лет от Заточения демонических существ, пытавшихся уничтожить этот мир. Великие сражения и простая болтовня, религиозные фанатики, сектанты или простые пацифисты, геноцид, уничтожение, междоусобицы или мирная обстановка. Думаю ваша фантазия может всё это красочно представить и без нашего описания локаций или каких-либо войн.

   Для вас мы ввели большое разнообразие рас - драконы, эльфы, люди, кентавры и многие другие, включая карликовых кошачьих. А также, "Легенды Хивера" рады встретить вас со своей расой, если она впишется в мир фентези.
Мы не заставляем вас быть теми, кого хотим видеть мы, потому что для нас важно ваше желание, ваш настрой и энтузиазм. Поборник света - солнценосец или же последователь великого некроманта Иллидия? Представитель жуткой Семьи или суровый каратель-инквизитор? Это на ваш выбор!

   Чтобы вы не тратили своё время, я скажу вам сразу про онлайн - нас мало, около 10-ти игроков +-2 человека и это вовсе не значит, что вам не будет уделено внимание, наоборот, все мы хотим начать игру с новенькими! Игроки хотят играть не только по своим квестам, но будут ждать и ваших.


   Ко всему прочему, меня попросили игроки написать пару строчек об их акциях. И я не смог им отказать:

"Несмотря на то, что Кассандра довольно сложный персонаж, я уверен, что на неё непременно найдется игрок не побоявшийся взять себе её роль. С моей стороны могу сказать одно - я готов начать игру с этим человеком хоть сегодня." - Говорит Гринвон Плок.

Кассандра Вай'Ат - драконица скрывающая свое происхождение, маскируясь под эльфийку. Единицы знают кто она на самом деле. Кассандра первоклассный наемник и профессиональный шпион.

"Альдеида - прекрасный и практически незаменимый типаж. Женщина, суровый инквизитор, да еще и расист - все эти неотъемлемые черты словно подсказывают: будет интересно и весело. В особенности, когда такой типаж сочетается с наивной Ювой и с честолюбивой Элеонорой. Жду не дождусь игры с ними!" - рассказывает игрок, пришедший на роль Альдеиды Крамер.

Юва Альмерия - талантливая, влюбчивая и свободолюбивая девушка, вечно пытающаяся сбежать от своей наставницы Альдеиды Крамер. Юва - инквизитор, как и Крамер.
Элеонора Нис - главная в этой троице инквизиторов. Строгий характер, никто не смеет ей приказывать. Сам себе капитан и считает, что если она ведет команду, никто не должен ей мешать. Принимает решения очень быстро и чаще всего верно.

Спасибо, что уделили нам внимание!

http://dragonsss.spybb.ru/viewtopic.php … p=2#p40232

0

35

УЛЕЙ

УЛЕЙ

УЛЕЙ

http://s3.uploads.ru/2AQvK.jpg

УЛЕЙ

УЛЕЙ

УЛЕЙ

http://hive.mybb.ru/viewtopic.php?id=30&p=15#p3485

0

36

http://funkyimg.com/i/2jsAL.png

http://thedarksouls.rusff.ru/viewtopic. … p=24#p2854

0

37

http://funkyimg.com/i/2mfMU.png
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ

http://funkyimg.com/i/2nV1W.gif

http://funkyimg.com/i/2nV1X.gif

http://funkyimg.com/i/2nV1Y.gif

http://funkyimg.com/i/2nV1Z.gif

И В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ МИНУТЫ РЯДОМ С ВАМИ ― БОГИ

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=504 … 18#p531356

0

38

Волки: демонический лес

http://s5.uploads.ru/IMqFs.png

- Присаживайся, Путник. Закрой глаза и слушай. Слушай, как дышит этот лес, слушай, как он зовет тебя, жаждет твоей крови! Чувствуешь? Чувствуешь его жажду, его стремления, его кровь на своих губах?

http://forestofspirits.rolka.su/viewtop … p=31#p9323

0

39

http://s4.uploads.ru/bIO0T.jpg

Внимание! Стартовала Акция "1+1" ко дню всех влюбленных. Делая платный заказ с 1.02.2017 - 14.02.2017, вы получаете ровно столько же пиара для второго форума - своего же, форума-партнера или просто форума, который вам нравится. Спешите порадовать себя и своих любимых!

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … =13#p50471

0

40

старый лес
летопись
квесты

http://sf.uploads.ru/PTB9m.png

списки племён
гостевая
акции

http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id … =20#p10983

0

41

http://s1.uploads.ru/YDWPi.gif

Panopticon – это идеальный мир неидеального будущего. Мир, переживший катастрофы, разруху, смерть и даже старение. Мир, погруженный в кибернетическую реальность, где никто не мыслит своего существования вне «подключения». Это настоящий Рай для талантливого и «полезного» человека, - утопия для каждого, кто погрузится в Систему. В Раю нет места убогим, больным и радикалам. Только порядок, только хардкор.

FAQ | ДАННЫЕ О МИРЕ | МЕХАНИКА ИГРЫ

http://dielirium.ru/viewtopic.php?id=10 … =32#p15069

0

42

http://funkyimg.com/i/2nVy7.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=6#p96616

0

43


NEON VISION
Кибер панк, научная фантастика vs фэнтези, эпизодическая СИ, 18+


http://forumstatic.ru/files/0013/18/8c/97256.jpg
ВСТУПЛЕНИЕАКЦИИСЮЖЕТЫРАСЫ

660е завершились закрытием массы перспективных научных проектов. Новый режим подвергся массовой критике со стороны непосредственно работников НИОКР, инвесторов и производителей, интеллигенции Атласа. Газеты констатировали происходящее как "Великий шаг назад для Регнума".
На фоне этого протеста затерялось слабое волнение со стороны меньшинства - неолюдей, так же потерявших надежду на ряд обещанных послаблений в жестоком для них законе. Поэтому неожиданностью стала новость о том, что некий авторитет из Имо высказывается в поддержку протеста теснимого меньшинства. Далее приводится отрывок, ставший лозунгом кибхов, поддерживающих новое движение:
"Это великий провал для Регнума! Это великий провал для нас!"

http://savepic.ru/12715909.jpg
Харизматичный лидер революции
"Левиафан"


http://savepic.ru/12714885.jpg
Босс мафиозной Семьи "Тысяча"
"Баал"


http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=77&p=33#p4787

0

44

http://s4.uploads.ru/bIO0T.jpg

Внимание! Стартовала Акция "1+1" ко дню всех влюбленных. Делая платный заказ с 1.02.2017 - 14.02.2017, вы получаете ровно столько же пиара для второго форума - своего же, форума-партнера или просто форума, который вам нравится. Спешите порадовать себя и своих любимых!

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … =26#p50861

0

45

старый лес
летопись
квесты

http://sf.uploads.ru/PTB9m.png

списки племён
гостевая
акции

http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id … =31#p11367

0

46

УЛЕЙ

УЛЕЙ

УЛЕЙ

http://s3.uploads.ru/2AQvK.jpg

УЛЕЙ

УЛЕЙ

УЛЕЙ

http://hive.mybb.ru/viewtopic.php?id=30&p=21#p5520

0

47

http://s1.uploads.ru/hOki9.png

http://razandor.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=17#p5408

0

48

NEON VISION
Авторский мир, научная фантастика VS фэнтези, эпизодическая СИ, 18+
http://forumstatic.ru/files/0013/18/8c/96251.jpg
Вы веками искали способ сравняться с чудовищами, что вас окружали. Вы выстроили вокруг себя стены. Вы оградились границей света. Но связь теряется, когда вы уходите слишком далеко в лес или своё сознание.
ВСТУПЛЕНИЕАКЦИИСЮЖЕТЫРАСЫ

http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=79&p=2#p4885

0

49

http://s0.uploads.ru/m2Ndj.png

http://twhunt.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=31#p2741

0

50

http://s6.uploads.ru/IBAw2.jpg

Название: Другое измерение
Жанр: Авторское фэнтези
Описание: Замок Динстейн проклят уже много столетий. Жуткие легенды ходят вокруг его полуразрушенных стен, но мало кто знает, что случилось с ним на самом деле. Пророчества же обещают, что совсем скоро найдется тот самый Герой, который победит проклятие и тогда замок заживет новой жизнью, лучшей, нежели прежде. Многие старались возродить замок Динстейна, но все попытки терпели поражение. Однако желающих завладеть замком от того меньше не становится, да и само Измерение продолжает призывать героев из других миров....

<<<<< Перейти к игре >>>>>

http://measurement.rusff.ru/viewtopic.p … p=11#p6560

0

51

старый лес
летопись
квесты

http://sf.uploads.ru/PTB9m.png

списки племён
гостевая
акции

http://warrits.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=8#p11764

0

52

NEON VISION
Авторский мир, научная фантастика VS фэнтези, эпизодическая СИ, 18+
http://savepic.net/6031098.gif
Вы веками искали способ сравняться с чудовищами, что вас окружали. Вы выстроили вокруг себя стены. Вы оградились границей света. Но связь теряется, когда вы уходите слишком далеко в лес или своё сознание.
ВСТУПЛЕНИЕАКЦИИСЮЖЕТЫРАСЫ

http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=79&p=17#p5346

0

53

http://cwpf.rusff.ru/viewtopic.php?id=6&p=21#p3551

Гость, не хочешь ли ты почувствовать на себе все тяготы воинской жизни, все успехи ученичества, все радости котятества, или ты хочешь чувствовать привкус свободы на языке и, чувствуя ветер в шерсти, узнать нелегкий быт одиночки?
Коты-Воители. Облетели Лепестки — это сказка о трех племенах, живущих в хрупком мире, и каждый из вас сможет взять перо в руки и принять участие в создании общей Легенды.

Коты гордого племени Тумана преданны племени, всегда готовы защищать свои земли и своей клан, и в некоторой степени высокомерны. В бою отважны и неукротимы. В племени больше ценят боевые навыки, нежели охотничьи. Чтут чистокровность в племени.

ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПЛЕМЕНИ ТУМАНА?
списокистория

http://savepic.ru/11282671.png
Шепот Дальних Мрачных Звёзд

http://savepic.ru/11319534.png
Ядовитая Звезда

Воины свирепого племени Заката отличные бойцы и засадные охотники. Однако, будучи все-еще разбитым, племя остро нуждается в преданных идеям возрождения воинах, которые готовы поддержать Ядовитую Звезду.



ПОЙТИ ЗА ГЛАВАРЕМ ПЛЕМЕНИ ЗАКАТА?
списокистория

Заботливые Росистые более спокойные, в отличии постоянно препирающиеся Туман и Закат. Находясь под крылом смелой предводительницы, коты уважает честность и благородство, а отличить их воина можно по изящной плавной походке.

НАЙТИ СЕМЬЮ В ПЛЕМЕНИ РОСЫ?
списокистория

http://savepic.ru/11308270.png
Крылатая Звезда

http://savepic.ru/11306222.png
Домашняя кошка

Пугливых домашних кисок, желающих увидеть лесных "чудовищ", можно сравнить с бродягами. Они охотятся ради развлечения, пугают добычу звенящими ошейниками и неуклюжими шагами. Постоянно солят племенным, сами того не осознавая.



ПРИЮТИТСЯ В ДОМЕ ДВУНОГИХ?
списокописание

Наглые и хамовитые бродяги часто досаждают племенам. Каждый, принявший Воинский Закон, считает своим долгом отбить у разбойника желание снова позарится на чужую добычу и заставить забыть дорогу на земли племени..

Равнодушные одиночки намного доброжелательнее бродяг, хотя их часто путают. Эти коты редко собираются в компании больше троих, обычно останавливаются на одном месте и охотятся в окраине своего логова.

УЙТИ С ОДИНОЧКАМИ?
списокописание

http://savepic.ru/11313391.png
Свободный кот

0

54

http://fantezigra.rolka.su/viewtopic.ph … =4#p592023

http://up.qsdb.ru/rusff/image.php?width=550&amp;image=/forum_uploads/937348/94390-1468058257.jpg
БИБЛИОТЕКА | О МИРЕ | РАСЫ | ГИЛЬДИИ | МАГИЯ | АНКЕТА

Отредактировано Реклама (2017-02-13 23:04:00)

0

55

http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php? … =4#p400378

http://sd.uploads.ru/SKV5M.png
http://savepic.su/6051088.png

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

http://sd.uploads.ru/avCu9.png  http://sd.uploads.ru/YdGOt.png

Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.

Альмарен - это от 60 до 80 активных персонажей каждый день, это несколько десятков активных игровых линий, это несколько активных квестов разной степени глобальности.
Альмарен - это конкурсы и игры и турниры! Нашим игрокам никогда не скучно.
Альмарен - в конце концов активное общение, где флудные темы закрываются за 2-3 дня.
Альмарен - это теплый и уютный дом, который ждет вас и где вам будут рады.

Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Просто шагни в волшебный мир...

Отредактировано Реклама (2017-02-13 23:15:05)

0

56

http://ellard.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=11#p6720

http://s9.uploads.ru/2Mk1K.png
Авторский фэнтези-мир XI – XIII вв. | NC-21+

Отредактировано Реклама (2017-02-13 23:22:45)

0

57

http://sd.uploads.ru/YhvQs.png

http://paperdoll.f-rpg.ru/viewtopic.php … p=21#p3426

0

58

http://s40.radikal.ru/i088/1203/1b/8d03653dd3c0.gif
*тыкабельно*

http://kamaleynik.mybb.ru/viewtopic.php … p=23#p8761

0

59

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/222/91222054_1w7gS.png

http://endorgame.ru/viewtopic.php?id=611&p=9#p54473

0

60

http://s6.uploads.ru/IBAw2.jpg

Название: Другое измерение
Жанр: Авторское фэнтези
Описание: Замок Динстейн проклят уже много столетий. Жуткие легенды ходят вокруг его полуразрушенных стен, но мало кто знает, что случилось с ним на самом деле. Пророчества же обещают, что совсем скоро найдется тот самый Герой, который победит проклятие и тогда замок заживет новой жизнью, лучшей, нежели прежде. Многие старались возродить замок Динстейна, но все попытки терпели поражение. Однако желающих завладеть замком от того меньше не становится, да и само Измерение продолжает призывать героев из других миров....

<<<<< Перейти к игре >>>>>

http://measurement.rusff.ru/viewtopic.p … p=24#p6983

0


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Реклама » Ваша реклама vol.3