Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Технический раздел » Связь с Администрацией


Связь с Администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Закрыть эпизод, поменять статус или ник, высказать предложения и замечания - всё сюда! Всё решим!

0

2

День добрый. Не могли бы вы сказать, какие локации располагаются близко к Ному? А если точнее, локация "Чёрное Древо" находится достаточно близко к городу?

0

3

С кем можно подробно в личке или ещё где обсудить идею персонажа, чтобы понять, имеет ли моя задумка право на существование? с:

0

4

Осо
Милости просим к Хавоку/Ozzi или прямиком ко мне)

0

5

(Не уверен, что пишу в соответствующую тему, но другой не нашел.)
Можно ли использовать упрощенный шаблон для написания анкеты? Или же он нужен для каких-нибудь акционных персонажей?

0

6

Walther
Вы обратились по адресу) Он для акционных персонажей. Вы испытываете трудности при заполнении полного шаблона? В чём конкретно?)

0

7

Хавок
Нет, просто гораздо красивее было бы нарисовать своего персонажа не по пунктам, а единым текстом, описывая сразу целостный образ. Но, соглашусь, что для игроков, которые хотят просто знать, что из себя представляет мой персонаж, будет легче знакомиться с ним по пунктам

0

8

Walther
Можем сделать исключение, возьму на себя ответственность за проверку вашей квенты. Я то думал наоборот расписать не можете, помочь чем, а раз такое дело, дозволю вам более вольный шаблон био/характера/внешности.

0

9

Сайленс написал(а):

День добрый. Не могли бы вы сказать, какие локации располагаются близко к Ному? А если точнее, локация "Чёрное Древо" находится достаточно близко к городу?

ребятушки ??

0

10

Сайленс написал(а):

День добрый. Не могли бы вы сказать, какие локации располагаются близко к Ному? А если точнее, локация "Чёрное Древо" находится достаточно близко к городу?

Прошу прощения, моя ошибка, я не заметил! Нет, локация чёрное дерево находится очень далеко от города и является трудно доступным даже для лесных обитателей.

0

11

0

12

Умбра
Сделали так для драматичности проходящего квеста, в лучших жанрах мультфильмов. Учитывая что сейчас и территория то разрослась, погоду будем прописывать для разных мест разную, но с появлением дизайна.

0

13

Хавок
Но Аляска остается Аляской, все-таки место на эти дела влияет
/живет в сибири, где хотя бы по температуре все менее хардово, но все равно видит снег минимум до мая/

0

14

0

15

Надеюсь, вы не будете против критики, прямо таки рекомендую с новым дизайном сделать описания для подфорумов. Иначе выглядит очень пусто и слишком большой промежуток не дает насладиться телом форума, а наоборот раздражает. Поработайте над таблицей, тоже поднимет общий облик форума. А так крутой дизайн и классный подход с приветствием каждого игрока!
Правда, подразумевалось, что будет много оленей, но как обычно волки, да псовые)

0

16

Отредактировано Margo (2016-08-03 12:06:05)

0

17

Margo
Пиарить никто не запрещает, а поощрять пока нечем, система в процессе) Так что не вижу в том смысла)

0

18

Великий Дух написал(а):

будем с вами прощаться.

Вот так сразу удалите и всё? Надо было дать мне возможность исправить. Замечаний было много, упустила значит одно.

0

19

У меня возникли 2 идеи)))

1. Так как на форумах много новичков, которые еще не умеют писать посты, можно создать специальную тему с примерно таким содержанием:
_____________________________________

Открыть

Кошка прибежала на пристань и села.

Так... Суховато... А у кошки было тело, или она по воздуху летала?
Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами прибежала на пристань и села.

Интересно, куда конкретно она куда села? Территория большая, ландшафт разнообразный.
Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

Уже лучше. Но как она бежала?
Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

А откуда она пришла, хотелось бы знать.
По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

А кошка просто гуляла или она пришла на пристань по делу?
По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску.

А что она сделала потом? Просто села и стала любоваться пейзажем?
По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску, обвив пушистым хвостом задние конечности. Она подняла голову и вцепила небесно-голубые глаза в небо, любуясь совершенной красотой и изысканностью окружающей природы, краем глаза наблюдая за неподвижной гладью.

А она о чем-то думала?
По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску, обвив пушистым хвостом задние конечности. Она подняла голову и вцепила небесно-голубые глаза в небо, любуясь совершенной красотой и изысканностью окружающей природы, краем глаза наблюдая за неподвижной гладью. В мыслях у белой красавицы пронеслись воспоминания, пронеслись еще те счастливые времена, когда она была безобидным котёнком и ходила в эти места с любящим и верным отцом, когда она еще заливалась громким сердечным смехом и умела смеяться от души. Но прошло время, отец погиб, попав под автомобиль, и белая осталась одна.

А теперь дадим фантазии свободу :3
По старой заброшенной бочке и коробкам из-под рыбы бесшумно прошлась небольшая черная тень. Наверняка эту уставшую голодную хищницу привёл в это место запах свежей рыбы. Красивая белоснежная кошка с шерстью, отливающей серебром и длинными сильными лапами быстро прибежала на пристань и села на длинную сухую доску, обвив пушистым хвостом задние конечности. Она подняла голову и вцепила небесно-голубые глаза в небо, любуясь совершенной красотой и изысканностью окружающей природы, краем глаза наблюдая за неподвижной гладью. В мыслях у белой красавицы пронеслись воспоминания, пронеслись еще те счастливые времена, когда она была безобидным котёнком и ходила в эти места с любящим и верным отцом, когда она еще заливалась громким сердечным смехом и умела смеяться от души. Но прошло время, отец погиб, попав под автомобиль, и белая осталась одна. Она опустила глаза и вздохнула, наполнив лёгкие кислородом и снова выпустив его в атмосферу. Сколько же всего прошло...
Кошка положила усатую большую голову на вытянутые передние лапы и позволила своему телу отдохнуть и расслабиться после напряженного дня, погрузившись в дремоту, а позже и совсем уснув сладким сном мечтательницы.

2. Так как идея форума - Балто, можно создать несколько канонических персонажей - НПС (или одного))) и все желающие смогут немного поиграть за персонажа из мультфильма)
Их можно будет периодически вставлять в квесты или какие-то важные события ))

Отредактировано Margo (2016-08-16 12:11:15)

0

20

Margo
1) Пока у нас нет потенциальных учителей, но на будущее будем иметь ввиду и возможно подобная тема появится, хотя лично я не вижу смысла в этом, такие ела приходят с опытом.
2) Вторая идея рассмотрению не подлежит. Но спасибо за активное участие в жизни ролевой.

0

21

Ребят, может пока Райса нету очередь хотя бы передвинем, пропустим временно, чтобы хоть какое-то движение было, а то мы этот квест никогда не закончим...

0

22

Дьюк
Согласен, постараюсь в ближайшее время отписаться там в Котельной. А ты, красавчик, не жди, можешь флешбек открыть или флешфорвард) Не скучай!

0

23

Ozzi
Хорошо) Спасибо)

Отредактировано Дьюк (2016-09-06 17:47:13)

0

24

Теперь я в Котельной?)

0

25

Дьюк
Да)

0

26

Есть в будущем возможность организовать мини-стайку, точнее даже духовную общину (не от роско) для каких-нибудь фанатиков, недовегетерианцев или что-то вроде того? Этакие добрячки, несущие мир и добро, волкохиппи, make love, not war, все дела...)  http://s8.uploads.ru/t/Uzdau.gif

0

27

Роско
В принципе, это возможно, если сам действительно наберёшь их. Другое дело, смогут ли они выжить, волки - хищники и без мяса никак. А мясо это убийства)

0

28

Великий Дух написал(а):

В принципе, это возможно, если сам действительно наберёшь их.

посмотрим слегка попзже, пока только в голову идея пришла, надо все взвесить)

Великий Дух написал(а):

Другое дело, смогут ли они выжить, волки - хищники и без мяса никак. А мясо это убийства)

так я и не собирался делать их веганами и супер-добряками, я имел в виду, скорее, просто кучку, старающуюся по возможности поддерживать со всеми дружелюбные отношения)

0

29

Роско
у меня только вопрос, с какой целью? Они будут как-то в сюжете ведь участвовать?

0

30

Сарен, честно говоря, хотелось бы чего-то большего, кроме псы vs волки и мишка + хавок = любовь
можно сделать эту стайку чем-то вроде боксерской груши - они будут пытаться всех убедить в значимости добра и мира, но при это получать за это трындюли от несогласных, а может кто-то все таки согласится с такой позицией
тут еще все сухо и необдуманно, но мне кажется, можно из этого сделать что-то годное  http://s1.uploads.ru/t/bnLUt.gif

0


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Технический раздел » Связь с Администрацией