Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Технический раздел » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вы не знаете откуда начать, а главное, с кем? Милости просим - тут вы можете кинуть клич и кто-нибудь обязательно отзовётся!)

0

2

Гретхен
Ай да флешбечок, а?)))

0

3

Ozzi
Тафай))

0

4

Гретхен
Не так далеко назад... скажем, нашу первую встречу в заведении Оззи или "как обычно" отношения?)))

0

5

Ozzi
как хочешь)

0

6

Гретхен
Океееей, тогда сейчас создам)

0

7

Гретхен
Но с тебя чур первый пост)

0

8

:flag:

0

9

ищу.....
хочу поиграть для разогрева. Предупреждаю - читайте характер)

0

10

Сэд
ну я свободна.

0

11

Катрейн
предлагай хддд)

0

12

Сэд
нууу... может, случайную встречу отыгать? а там посмотрим, подружатся персы или нет.

0

13

Сэд
а можно заодно и Астера к вам, мм?
с Катрейн обговаривал, нужно твое мнение еще, да

0

14

Ok

0

15

Ищу)

0

16

Хей-хей-хей) Готов играть хоть с псом, хоть с волком! Отзывайтесь, придумаем чего весёлого на отыгрыш)

0

17

Азар, давай со мной)

0

18

Саба
Согласен .3
Есть какие-нибудь идеи на счёт отыгрыша?)

0

19

Азар, ну, не знаю. Возможно, наши персонажи могли просто случайно столкнуться где-то в городе. Ну, предположим, Саба куда-то очень торопилась и по дороге к своей цели случайно сбила с ног Азара. Разозлённая столкновением, она бы стала высказывать претензии к псу, мол "чего на пути разлёгся?" и всё в таком духе. А потом, уже исходя из этого у них мог бы выйти какой-нибудь диалог.

0

20

Саба
Интересная идея) Можно с тебя тему, с меня пост? .3

0

21

Азар, ок.

0

22

Азар, готово.

0

23

Балто
Могу предложить Селену. Конечно, дамочка не из приятных, но зато легко можно отыграть что-нибудь типичное, не связанное с набегом волков и работой Селены.

0

24

Балто
Да, хорошо, постараюсь сегодня-завтра написать пост в одной из локаций Нома. Не скажу, что это будет ярый негатив, скорее больше на безразличие смахивает, но всё же.

0

25

Ищу партнёра для игры в разделе ФБ или Альтернатива

0

26

Как давно здесь появлялись сообщения ._.

Собственно, ищу кого-нибудь для игры. В интересах, конечно же, собаки, но и с остальными найдем что придумать.

0

27

Умчи меня олень, в свою страну оленью.... или Дес ищет сохатых на поиграть)

0

28

В поиске))

0

29

Talvi
Нет желания сыграть с оленем?)

0

30

Очень хотелось бы поиграть ))

0


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Технический раздел » Поиск партнёра для игры