Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Развлечения и игры » Последний просмотренный...


Последний просмотренный...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

... сериал, клип, матч, фильм или мультфильм. Делимся отзывами, впечатлениями, догадками и эмоциями.

+1

2

Аппартаменты 1408
Я обожаю хорроры, вообще, мне порой кажется, что я смотрю только их и диснеевские мультфильмы. Уж всякие пересмотрел со всех стран, в фаворитах, конечно, про призраков, и вот что я вам скажу, данный фильм является классикой, которая пробирает до мурашек даже при просмотре сегодня.
Непредсказуемое развитие событий, в центре внимания скептически настроенный и не верящий в призраков писатель самых жутких книг. Он посещает все якобы населённые призраками местечки, но никогда не находит ничего стоящего. До тех пор, пока не вселяется в отель "Дельфин" в апартаменты 1408. Банально, да? Видели уже сотню раз, следовало ожидать, что именно эти апартаменты и особенные... ну да, фильм то про них) Но ведь именно тот, кто ищет, тот всегда и находит. Максимум реализма в плане реакции и действия главного героя.
Всем очень советую, спойлерить не буду, лишь скажу, что существует две концовки и советую глянуть и ту, что в режиссёрской версии имеется)

+9

3

P.S. Игры же тоже можно?)

Doom
Мой путь в виртуальный мир игр, как и у многих других, начинался с консолей и игр на них. Первыми были для меня Марио, Краш Бандикут, Спайро и, конечно же, Дум. Для меня это первый настоящий экшн, первая стрелялка и, конечно, именно благодаря ей - первые ночные кошмары и разбитые геймпады.
Все последующие версии этой игры, если честно, не вдохновляли вот вообще никак, особенно последняя, Doom 3. И хотя я понимал, что повторить те чувства и эмоции, как от первого в принципе не возможно, я надеялся на выходящие продолжения как мог - не оправдали даже процентов на 10. Но, когда я уже потерял надежду и даже подзабыл свою страсть к Думу, вышла она - DOOM (2016). Боже, мольбы были услышаны! С новой графикой прежний старый добрый дум со всем тем, за что я его так любил.
Постоянный экшн, море крови, горы костей, крутые приёмы, оружие и многое, многое другое. Не хочу спойлерить сюжет тем, кто не играл (обязательно поиграйте!), но лишь отмечу, что связано с каноном напрямую, в лучших традициях данной вселенной.
Я в восторге! Всем советую! Не пожалеете!
10 баллов из 10

+9

4

Охотники за привидениями 2016

Ремейк всегда хуже оригинала. Априори. И когда идёшь на попытку воссоздать предыдущую популярность, ты уже готов к провалу. Настроились на то, что я сейчас поставлю фильму кол? Зря.
Новое время диктует новые правила: толерантность, феминизм и борьба с расизмом. Казалось бы, чего мы не видели из этого в разных фильмах? В Охотниках это приправлено шутками о недалеком (читай совсем тупеньком) хипстеров, истерии афро-американского персонажа и кучей сложной терминологии. Говоря честно, фильм вывозят спецэффекты и такой любопытный персонаж как Хольцманн. Те кто видел, те поймут. Кто не видел - заглянут под кат и внимательно ознакомятся с гифками. Впрочем, фильм в целом довольно динамичный, если не считать начало. Актерская игра на высшем уровне - таких отчаянных сорвиголов радо уметь сыграть; сценарий, как мне кажется, и сюжет проработаны достаточно, чтобы не было нареканий со стороны зрителя в моем лице.
Смотреть или не смотреть - выбор ваш. А я пересмотрю в третий раз, больно Хольц прекрасна.

кат с Хольманн

https://66.media.tumblr.com/887f51546f5f42f93caa03a21cb2eb5b/tumblr_ob8rwnMDwb1sxeiwto5_400.gif https://66.media.tumblr.com/af055d75f55c8c6c0a126c6893337bfe/tumblr_ob8rwnMDwb1sxeiwto8_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/1ee648f01c1288d8ba53f61a688f0bab/tumblr_ob8rwnMDwb1sxeiwto3_400.gif https://66.media.tumblr.com/ad38339df611645a41b2a03b204d103c/tumblr_ob8rwnMDwb1sxeiwto2_400.gif

Отредактировано Карри (2016-08-04 14:17:50)

0

5

http://s6.uploads.ru/t/Xri4h.gif
Отряд Самоубийц
Не буду спойлерить для тех, кто ещё не смотрел, сам я уже сходил дважды. Многие засирают, но мне фильм очень понравился. Я фанат комиксный, но на фильмы никогда не хожу с надеждам - это обернётся только разочарованием и болью...а так же рвущимся пуканом. Я смотрю это как отдельно взятый фильм с отсылками на мой любимый DC . Ибо сюжета у них как не было, так и не появилось, собрали команду, а нафига - не понятно. Зато какую команду! Актёрская игра прекрасна, всех персонажей не раскрыли, но картинка такая, что у меня аж встал, простите за выражение.
КРАСОТА!
После того высера "Бетмен против Супермена", это огромный прыжок вперёд для DC в моём понимании. Есть над чем работать, много вырезали и очень зря, но в целом я бы поставил фильму за музыку и картинку 9 из 10.

+8

6

Тайная жизнь домашних животных
Харизматичные персонажи, продуманный сюжет, чуть-чуть путаница в хронологии, чудесная картинка и занятные, но простые осты. Это далеко не первый мультфильм/фильм, вышедший в этом году, в котором мне понравились скорее второстепенные персонажи, так называемые заглавные герои, чем главные лица - Дюк и Макс.
Наличие любовной линии - обязательно. Персонаж с подозрительной ориентацией - в наличие. Неограниченное насилие? О да, разве сейчас есть мультфильмы, в которых нет боли и телесного контакта между враждующими сторонами?
С другой стороны, фильм призывает детей любить братьев наших меньших. В Америке, как нам всем известно по другим мультикам, распространено выбрасывание личинками человека рептилий/земноводных в канализацию. А в остальном мире - проблема бездомных животных. Именно жизнь животных без любви хозяина, положительные стороны дружбы и любви раскрываются данным произведением мультипликации.
В целом, Тайная жизнь домашних животных мне понравилась. Но мультфильм не идеален.

Отредактировано Карри (2016-08-16 14:42:08)

0

7

А можно книгу?
Просто пока фильмов особо не смотрю.
Собсно сериал.
Сверхъестественное
Сериал довольно старый (а может и нет не помню хд) но я посмотрел его (совсем малость) только недавно.
Довольно интересный сюжет. Я там читал что Хавок любит ужасы)
Когда главные герои были еще детьми их мать убило что то неизвестное и их отец пытался найти это существо, попутно убивая другую нечисть и пропал на охоте.
Годы спустя его сыновья Дин и Сэм начинают его поиски также убивая всяких демонов и спасая людей.
В общем мне скриал понравился, хоть и входит в категорию ужасы, но не слишком ужасный, что весьма хорошо. Не приходится смотреть в экран сквозь пальцы)

+7

8

Чарли
Всё можно)

ALAN WAKE (game)
http://s3.uploads.ru/t/MocTb.gif
Alan Wake - это игра 2010 года, разработанная финской студией «Remedy Entertainment». Первый, в своё время, достойный мистический экшн-хоррор, побитый на серии, как сериал или теле-передача. Не многие, кто о ней слышали, дождались её выхода в своё время, так как лично мне пришлось лет 5 ждать со школьной скамьи ещё её выхода, я мелкий был и, естественно, за такой срок вообще забыл о её существовании и убил все надежды на то, что она выйдет хоть когда-нибудь. Но когда она всё таки вышла и я всё же смог в неё поиграть... боже, это стоило всех ожиданий! Да, конечно, за такое время, казалось, можно было доделать мелкие косяки или поработать ещё немного над удобством геймплея, но я в восторге. И тогда и сейчас. Так как лично для меня игрушка не потеряла своей офигенности даже к нынешнему, 2018 году)
Цепляет в ней всё - атмосферность не теряется, сюжет закручен как в книгах Стивена Кинга, озвучка потрясающая (её не русифицировали, насколько я знаю, но на английском голоса подобраны фантастично). Графика даже по меркам наших дней удивляет, местами пугает (но в хорошем смысле слова, естественно). А какая музыка! Чёрт, одна из моих любимейших групп создали для неё сандтрек - Poets of the fall. В общем, я всем очень советую поиграть в неё, если вы не играли, она стоит свеч)
10 из 10!!!

+8

9

Сериал МИСТЕР ПИКЛЗ (3 сезон)

http://s5.uploads.ru/t/SdMcP.gif

Я давно смотрел первые два сезона и сразу говорю, сериальчик не просто 18+ но все 21! И если первые два сезона я ещё угарал, то третий - просто жесть. На мой вкус, так самый дикий и безумный сезон. Но я в восторге.

+1

10

Фильм от марвел ВЕНОМ


http://s3.uploads.ru/t/0IeTu.gif
▼   ▼   ▼   ▼   ▼
Не знаю, что там так не понравилось критикам... лично я - в ВОСТОРГЕ!

+2


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Развлечения и игры » Последний просмотренный...