Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Город Ном » Главная Улица


Главная Улица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/AjGZi.png

Главная улица Нома. Это центр торговли и самое оживлённое местечко чуть ли не во всей Аляске!

0

2

Дождь уныло барабанил по земле. Грязь неприятно хлюпала под лапами. Чарли медленно шел по дороге. Он жутко устал и проголодался. Но побег стоил того, полукровка улыбнулся. Чарли теперь не должен каждый день драться, каждый день получать побои за то, что не убил врага. Чарли получал это уже восемь месяцев. Он просто не мог убить, не мог  и все. Да и вряд ли когда – то сможет. Чарли огляделся и принюхался, погони вроде не было. Возможно, человек даже еще не заметил исчезновения полукровки. Ему ведь пофиг на Чарли, полуволк был всего лишь приспособлением для заработка.
Чарли уже насквозь промок под дождем, вскоре, кожаный ошейник, высохнув, снова будет давить на горло.  Но это не могло испортить настроения. Он теперь свободен! Это главное. Полукровка снова огляделся, эта длинная улица все бежала вдаль. Он побродил по ней еще несколько минут и был вынужден признать, что заблудился. Это вот уже было фигово. Подул ледяной ветер, пепельно-серая шерсть полукровки, сейчас казавшаяся черной, слегка зашевелилась. Чарли понял, что замерзает. Он огляделся в поисках хоть какого-то укрытия. Как назло, по близости нормального убежища не оказалось и полукровке пришлось довольствоваться небольшим козырьком над  дверью дома, надеясь, что никому не приспичит выйти из дома. От ветра этот жалкий козырек никак не спасал, да и от дождя защищал не сильно. Чарли был абсолютно спокоен, он не раз был в таких передрягах, но все равно понимал, что если хотя бы ветер не стихнет, то может и до утра не дотянуть…

Отредактировано Чарли (2016-10-17 17:20:18)

+3

3

Чарли еще немного полежал под дверью дома… или много? Полукровка потерял счет времени. Он ни капли не согрелся, но уже успел продрогнуть до костей. Он, конечно хоть и был выносливым, однако, если насквозь промокнуть при ледяном ветре, каким бы крутым не был, все равно будет хреново. Чарли понял, что если останется здесь, то не выживет. По телу начала разливаться слабость, никуда не хотелось идти. Чарли с трудом отогнал сон и заставил себя подняться на ноги. Он снова осмотрелся, хотя и знал, что ничего нужного не увидит. Так и было. Примерно такие дома с козырьками и никакого подходящего укрытия. Чарли поплелся по дороге, с трудом переставляя лапы. Глаза слипались, полукровка уже переставал верить, что успеет найти нормальное место, чтобы укрыться, хотелось лечь и уснуть. Но врожденное желание жить было сильнее и оно не давало этого сделать.
Чарли уже не знал куда шел, просто шел вперед, смотря себе под лапы. Стало казаться, что шерсть превращается в лед, но отдаленно полукровка понимал, что это глюки… Резкий порыв холодного ветра потрепал прилипшую к бокам шерсть, полукровка вздрогнул и поднял голову. Он был на окраине города. Чарли уже вроде достаточно прошел.  Должно же быть здесь хоть какое-то укрытие.
- Просто нелогично, чтобы его не было, - тихо сказал Чарли.  Он вновь осмотрелся и увидел старое здание, возможно, заброшенное.
- Да... наконец - то, - у него снова появилась надежда. Он ускорил шаг и направился к зданию.

==>Бар "Сахарная косточка".

+5

4

----------------------------->Золотая поляна
Марго прогуливалась по городу, бредя в сторону дома. В воздухе витала весна, затрагивая её чувствительный нюх, а ветер колыхал отросшую за зиму белоснежную шубку. Вокруг сновали двуногие, одни спешили на работу, другие за покупками, третьи - по еще каким-то сверхважным делам. Играли в салочки и бросались снежками их детёныши.
- Смотри, какая собачка! - розовый детский пальчик показал на Марго. Она не любила человеческих малышей, считая их слишком активными и заносчивыми, и уж точно не ожидала такого внимания к своей персоне. Ускользнув от объятий, она ускорила шаг, перейдя на рысь, и остановилась, оглянувшись через плечо и убедившись, что смогла оторваться от "преследователей".
«Куда только смотрят их родители?» - фыркнула волчара себе под нос, направляясь к мясной лавке. Мяса пойманного в лесу зайца оказалось недостаточно, и аппетит разыгрался не на шутку.
- Посмотрите, какие товарищи! - прозвучал неприятный голос черного маламута Лаки, одного из местных чемпионов, и Мэгги поймала на себе горящий взгляд. – Не желаешь заглянуть на ужин? Мой хозяин будет безумно тебе рад!
Волчица усмехнулась. Принимать столь заманчивое предложение она не собиралась, но и в то же время не хотела портить отношение с маламутом – такие знаменитые и узнаваемые в Номе персоны ей еще могут пригодиться.
- В другой раз, Лак, - пропела она, бросив на пса насмешливый короткий взгляд ,и уткнулась носом в мясную лавку.
«Надо же, как быстро я дошла! Вот что значит – подышать лесным воздухом!»
Встав на задние лапы, она тихонько заскулила и поскребла лапами в дверь., которая тут же распахнулась и предстала грозная гримаса мясника, ожидающего увидеть здесь приблудную дворнягу. Узнав Марго, он улыбнулся на все тридцать два зуба и, запустив руку куда-то вглубь комнаты, вытянул её с порцией отменных свежайших сосисок.
- У меня для тебя кое-что есть! – он вилял мясом прямо перед носом волчары, от чего у той потекли слюнки в прямом смысле этого слова.
Довольная и счастливая, с «гроздью» сарделек на шее, Марго уселась на ступеньках у своего жилища и стала уминать вкусняшки одну за другой. Покончив с деликатесом и довольно облизнувшись, она вошла внутрь через специальную собачью дверь. Заглянула на кухню, в спальню, обнюхала каждый уголок - хозяев нигде не было, значит, они еще не вернулись с работы.
По окну сползали холодные серые капли. Начинался дождь. Мэгги легла на коврик у входа так, чтобы видеть всё, что происходит на улице.

Отредактировано Margo (2016-12-04 17:57:20)

+2


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Город Ном » Главная Улица