Ролевой проект по всем мультипликационным персонажам: собакам, волкам, медведям, оленям и т.д. Открыта регистрация всех животных!

•Полезные ссылки•
Правила
Сюжет
Акции
Квест №1

Into the Wild. The Dark Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Испытания судьбы » Летний конкурс


Летний конкурс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

☼ Summer Nights ☼
.
http://s0.uploads.ru/t/1O7mj.png

Мои дорогие пушистики!
Все вы у нас талантливые и замечательные. И сегодня мы открываем наш первый конкурс и этот конкурс будет литературным. Тема конкурса - ваше самое лучшее воспоминание об этом лете. То воспоминание, которое согревает вас, заставляет улыбаться  и будет утешать в холодные зимние стужи. Ну, не совсем ваше, а вашего персонажа. Конечно, лето в игре ещё не настало, у нас весна, но за вашим окном догорает последний летний месяц август. Подумайте, что бы запомнилось за лето вашему персонажу больше всего, что стало бы для него драгоценным воспоминанием, греющим душу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА ДАННОГО КОНКУРСА:
☼ текст от 3000 до 10'000 символов
☼ Можно оформлять картинками, гифками и музыкой
☼ готовый шедевр скидывать в эту темку отдельным постом
☼ данный конкурс проводится две недели, а это значит, что все заявки принимаются в течении этих двух недель, не позже. Заявка - это ваш пост в этой теме.
☼ голосование будет проходить анонимно в отдельной теме в данном же подфоруме


А что за ПРИЗ ждёт победителя, мы пока утаим, сделав это сюрпризом, но уверяю вас, вы не разочаруетесь)
Да начнётся соревнование пера и мысли!

+8

2

Приём заявок на конкурс продлён до конца сентября в связи с тем, что все этот сентябрь загружены)

+1

3

Rascal Flatts – Summer Nights

http://s9.uploads.ru/t/UtwL1.jpg

Вечер на берегу моря

Ах, лето...
Чудеснейшая пора. Можно сколько угодно восхищаться опадающей золотистой и алой листвой осенью, греясь горячим чаем и убаюкиваясь дождём, барабанящим по стеклу. Бесконечно по-детски радоваться прыжкам в сугробы, уходя в те с головой и встречать Рождество под огнями душистой ели зимой. Как и томно вздыхать весной, лаская слух трелью капели и щебетом вернувшихся с юга птиц, дыша набухшими зелёными почками с ветвей проснувшихся деревьев. Но ни что так пышно и праздно не греет нас, как летняя пора. Когда тепло в любое время суток, когда еды вдоволь и нет никаких прочих забот, кроме как радоваться жизни, наслаждаясь каждым моментом. Где упал - там и заснул и ничто не потревожит тебя, ни холод, ни осадки, ни злой гость... ибо в эту пору все добры, по причине того, что счастливы.
И даже на Аляске, где зимы суровы, а звери, живущие там, ещё суровее, лето - самая прекрасная пора. Расцветают изумрудом луга, серебрятся оттаявшие речки и ручьи, а солнце бьёт золотом и жаром с чистых голубых небес для каждого. Вокруг только бабочки порхают, птички поют, да улыбки натянуты на каждое лицо и морду встречного. Городок Ном ожил, на улицах не протолкнуться, все вроде заняты теми же делами, что и всегда, но теперь каждый старается на минутку пускай, но дольше побыть снаружи, вне тесных стен, которые лишь  в эту пору кажутся холодными и серыми, хотя обычно дарят лишь уют и тепло. Но не только люди были растоплены летним жаром, но все четвероногие горожане Нома. Для обладателей шикарных меховых шуб солнце жарило как не для кого щедро, однако, никто не жаловался... ибо по всеобщему мнению лучше было плавиться на солнышке, чем отмораживать хвост зимой. И всё же, то и дело проскальзывают мысли о прохладе, свежести и лёгком бризе, что подарили бы идеальный баланс лета.
Оззи - всем вам знакомый дворняжка с явно выраженными корнями немецкой овчарки, ловил подобные желания народа прямо налету. Как предприниматель и просто чуткий малый, что в психологии разбирался в силу опыта, а не прочитанных научных трудов на данную тематику. Его знал весь город и он не мог подвести всех, кто верил, что Оззборн придумает что-то интересненькое на этот жаркий сезон. И он не разочаровывал. Как только всех пришибло жарой и духотой, интерьер в баре Оззборна оживился свежими красками и летним антуражем. Появились горшки с растениями, похожими на пальмы, на стене красовался подранный, но всё же плакат с пейзажем песочного пляжа с зонтами. Цветы, подушки, вентилятор - но не только интерьер претерпел изменения. В баре изменилось меню - появились фруктовые и ягодные коктейли, чай со льдом и прочие интересные жидкости, что подавались с соломинками, трубочками, а иногда даже в кокосах и прочих фруктах. Словом, тут можно было отдохнуть на славу. Но этого Оззи было явно мало. Когда он и весь персонал втянулся, привыкнув к сезонным изменениям, он решил закатить вечеринку на природе от своего, так сказать, заведения и доброго сердца.
Так что, где-то в начале августа, было решено провести однодневный хвостатый фестиваль в честь жаркого солнца. Вход свободный, солнечное настроение обязательно! Расположиться решили не в баре, а именно на берегу моря, где песочный пляж и, пусть нет пальм, зато ярко светит солнце весь день. Начало в полдень и так до утра следующего дня. Приготовления начали заранее, за дня три до самого мероприятия и уже тогда стало ясно, что всё пройдёт на ура. Оззи, который в компании пары приятелей всё ставил и организовывал, внезапно получил поддержку от всех. Приносили всё что могли, делали кто что умел и управились быстро, да и получилось всё лучше, чем он ожидал! Так что к назначенному часу уже всё было готово и народ собрался. Все. От котов до собак.
Этот день Оззи не забудет никогда.
Они купались, перебрасываясь подсдувшимся, но ярким большим резиновым мячом. Бегали вдоль кромки воды наперегонки с волнами, что нежно шептали признание любви. Они загорали на песке под шезлонгами, потягивая вкусные освежающие напитки через соломинку. Они покоряли волны на сёрфах... что Оззи не делал вечность, с тех пор как подростком был. Он впервые за долгое время почувствовал себя снова маленьким щенком. Почувствовал себя по-настоящему счастливым. Вокруг были только друзья, только смех, понимание и всеобщее веселье. К ночи играли в лимбо, прыгали через огромный костёр, не боясь подпалить шерсть и распевали, раздирая глотки, песни полной летней луне. Это чудесное время навсегда отложилось в сердце пса. И именно воспоминаниями о том дне он греется в зимнюю стужу, надеясь, что этим летом повторит всё вновь... и соберёт новые воспоминания, для согревания зимой.

+7

4

Закончен. Победил Ozzi, ибо не было конкуренции х)
Приз будет в этой же теме чуть позже)

0


Вы здесь » Into the Wild. The Dark Reign » Испытания судьбы » Летний конкурс